Новости
Положение
Бюллетень № 2
BULLETIN No 1
Результаты
Карты и пути
Фотографии
О районе
Как добраться
Размещение
Форум
Контакты


Рогейн в России

СпортИдент

 


Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: Вопросы организаторам
#62
Организатор

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 9

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопросы организаторам4 мес., 4 нед. назад Репутация: 0  
Участникам Чемпионата Мира - образец карты был в раздаточных материалах. Кусочки карт 2012 года можно посмотреть здесь:http://o-saratov.narod.ru/PFO_12/bil_12_PFO.pdf
Проблем в количестве автобусов пока не предвидится. Так же Вы можете воспользоваться вариантом размещения №5 (2.5 км до старт/финиша).
Переносов не будет. Просто поверьте, основной вариант размещения и место старта самое удачное.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#63
sse81

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопросы организаторам4 мес., 3 нед. назад Репутация: 0  
Скажите, центр соревнований будет находиться в карте? Если нет, то возможно будет поставить палатку в районе стартовой поляны? Вопрос возник, так как обычно маршрут планируем с заходом в лагерь: перекусить, отдохнуть, при необходимости поспать 1-2 часа.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#70
azimut11

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 12

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопросы организаторам4 мес., 2 нед. назад Репутация: 0  
Сможете ли организовать трансфер в Сызрань поздно вечером 6-го числа (по окончании обещанного в программе банкета)? Поезд на Петербург уходит в 23:30, есть ещё два поезда на Москву в 0:43 и 0:53, на которые тоже, наверняка, будут желающие.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#81
alesaf

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопросы организаторам: оборудование старта4 мес., 1 нед. назад Репутация: 0  
Подскажите, пожалуйста, что будет на старте/финише кроме собственно станций SI? Будут ли какие-нибудь палатки или навесы для планирования, горячий чай (хотя бы) прямо на финише или участники должны позаботиться об всем этом сами? Будет ли в таком случае возможность поставить свою палатку или тент для планирования на стартовой поляне или вблизи нее, камера хранения или другая возможность оставить теплые вещи, термос и т.п.? Не слишком ли рано заканчивается питание в центре соревнований - всего через час после финиша? Мало кто из тех, кто будет бегать до самого конца, успеет им воспользоваться.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#82
Организатор

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 9

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопросы организаторам4 мес., 1 нед. назад Репутация: 0  
1. На месте старта/финиша будет установлено несколько больших палаток-шатров со столами и стульями для планировки маршрута. Можно будет переодеться, отдохнуть (планирующим поспать рекомендуем взять коврики и спальники).
2. Для установки своих палаток/тентов будет выделено место. Напоминаем, место размещения палаточного лагеря - центр соревнований - горнолыжный курорт в 13 км. Планировка маршрута не предполагает явного захода на курорт (но возможна).
3. Трансфер. 1. автобусы 20 (24) места - 3000 руб., время в пути 2-2,5 часа; 2. микроавтобус 7 мест - 1800 руб., время в пути 1,5-2 часа; 3. такси 4 места 1800 руб. Просьба желающим сообщить время прибытия (убытия) и вариант трансфера. Мы сформируем рейсы и сообщим стоимость. Заявка на почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script до 15 сентября.
4. Торжественный ужин. Заявки на почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script до 15 сентября. Стоимость 600 руб. Стоимость после указанной даты 1000 руб.
5. После финиша на горнолыжном курорте будет работать открытый зимний бассейн (в тестовом режиме, он только построен)
6. Питание на финише продлим в разумных пределах.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#83
Leviathan

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 5

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопросы организаторам4 мес., 1 нед. назад Репутация: 0  
Уважаемые организаторы. Несмотря на многочисленные вопросы и объяснения, остается путаница с "центрами соревнований".

В положении написано, что пункт питания работает в центре соревнований. В то же время в форуме сказано, что в центр соревнований "планировка маршрута не предполагает явного захода", плюс к этому отдохнуть/поспать предлагается на стартовой поляне.

Обычно на 24h рогейне предусмотрено место где можно отдохнуть+поесть/попить. Где все-таки это место - в центре соревнований или на стартовой поляне?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0