Очень интересует решение о вынесенном финише (именно финише), окончательно ли оно? Перспектива сидеть неопределенное время в автобусе в ожидении доставки до центра (конкретнее, до места питания, переодевания и обогрева) после 24ч пребывания в чудесном или неочень осеннем лесу буквально нивелирует желание увидеть все эти красоты и полазать по такому рельефу. Думаю, большинство участников потенциальных и заявленных поддержат просьбу пересмотреть данную планировку.
А карты, наверное, и таакие могут быть примером
http://o-saratov.narod.ru/maps/hvalynskiy_region_hvalynsk.htm